• Авторизация


«Наста же время Рождества…» 06-01-2022 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тропарь предпразднства
глас 4
Написовашеся иногда со старцем Иосифом,/ яко от семене Давидова,/ в Вифлееме Мариам,/ чревоносящи безсеменное Рождение./ Наста же время рождества,/ и место ни единоже бе обиталищу,/ но якоже красная палата/ вертеп Царице показашеся.// Христос раждается прежде падший воскресити образ.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Наста же время Рождества…» | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»