Нельзя отказать кокаинозависимому президенту куевского режима Владимиру Зеленскому в смелых грёзах о фотосессии выживших оккупантов украинских вооруженных формирований, которые именуют ВСУ, в Российском Крыму и на территории Независимых Республик Донбасса: ДНР и ЛНР. Такое ощущение, что он всё ещё в образе шута «95-го квартала», да ещё под воздействием его любимого белого порошка.
Как сообщают укро-СМИ, куевский президент Зеленский в своем новогоднем обращении пообещал населению, ещё проживающему на территории «незалежной», что в следующем году (2022 г.) киевский режим «обеспечит квартирами всех участников силовой операции на востоке страны». По его словам, после этого "ветераны боевых действий", читай "ветераны карательной операции на Донбассе", смогут повесить в своем жилье «фото с побратимами, вместе с которыми они защищали свою землю». «А сразу за ними - все наши военные. Верю, это будет фото из мирного Донецка, Луганска, Крыма», - возбудившийся на софиты и телекамеры, грезил экс-клоун Владимир Александрович. Этот новогодний спич Зеленского стал самым продолжительный «президентским спичем» на Украине. Возбужденный Владимир Зеленский поздравлял «співвітчизників» (соотечественников) «з новим роком» (с Новым Годом) целых 20 минут. Видно, Владимир Александрович опять себя ощутил артистом разговорного жанра на сцене «95-го квартала». Действительно, это сколько же надо было «нюхнуть» белого порошка вождю куевского режима, чтобы впасть в такие кокаиновые грёзы!
И ещё. Пусть в куевском офисе подскажут Зеленскому, что фотоссесия «українських лицарів» (украинских рыцарей) и остальных пленных «укро-киборгов», как их называл экс-президент Петр Порошенко, уже была в августе 2014 года, и проходила она в Донецке под названием «парад позора». И очень символично то, что пленных киевских карателей провели по улицам столицы ДНР 24 августа – «День незалежності України» («День независимости Украины»). Для тех укро-вояк, кому посчастливилось выжить в «котлах», квартирами стали СИЗО и колонии в Донбассе.
Как сообщают украинские масс-медиа, по приблизительным подсчетам Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, общее количество человеческих потерь, связанных с конфликтом в Украине, составляет 42 500-44 500. При этом 13,2-13,4 тыс чел погибли, в том числе почти 4 тыс гражданских лиц. Еще от 29,5 тыс до 33,6 тыс чел были ранены, включая 7-9 тыс мирных жителей.
«Незалежні та непідкупні» укро-медиа, подводя итоги 2021 г., пишут, что «в ходе российско-украинской войны, которая продолжается на Донбассе, за 2021 год погибли 79 чел» - карателей ВСУ. Не желает ли нынешний президент Зеленский развесить их портреты у себя в офисе?! Ведь именно куевский режим отправил их на смерть в Донбасс, это Зеленский и его офис сделал из них «пушечное мясо» для своих западных хозяев, жаждущих русской крови и войны на границы с Россией. Пусть посаженный американскими кукловодами в кресло куевского президента Владимир Александрович повесит в своем офисе портреты убитых карателями ВСУ и нацистами добробатов детей Донбасса. Пусть он каждый день на коленях молится за их невинно убиенные души, вымаливает прошения у Господа Бога и их родителей. Пусть преступный куевский режим, которым рулит Зеленский, освободит оккупированные территории Донбасса, восстановит разрушенные города и веси, инфраструктуру регионов ДНР и ЛНР, выплатит все долги по зарплатам и пенсиям жителей этих республик. Рано или поздно Зеленский и остальные преступники украинского недорейха предстанут перед Трибуналом Донбасса, а если и сбегут к своим западным хозяевам, цепляясь за шасси взлетающих американских и британских военно-грузовых бортов, обязательно предстанут за свои преступления на Суде Божием!
[700x498]