• Авторизация


Я остался таким же, как и был... 20-12-2021 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я остался таким же, как и был, хотя для многих нет имени страшнее моего. Любовь сегодня, как и раньше, всё для меня… Меня ты не можешь понять. Солдата революции, борющегося за то, чтобы не было на свете несправедливости…". Ф. Э. Дзержинский
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я остался таким же, как и был... | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»