Новоиспеченная глава МИД Германии Анналена Бербок заявляет о несоответствии российского газопровода «Северный поток-2» нормам ЕС. Бывшая лидерша «зелёных» Бербок не изменила своим эко-принципам, отказалась поддержать проект из-за несоответствия указанным нормам.
Странно, что таким образом эко-фея Бербок поздравляет немцев и европейцев с Наступающим. Как говориться, мороз им в помощь!
[700x466]