• Авторизация


Ад и рай... 16-11-2021 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Ад и рай - в небесах», - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
***
Омар Хайям, «Ад и рай»
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Алллок # Точно сказано...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ад и рай... | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»