Господь позвал тебя раньше меня. Сегодня уже третья годовщина, как ты ушла… Это и целая вечность, и лишь короткое мгновение…
Смерть не в силах людей разлучить навек
И захлопнуть за ними дверцу.
Разве может уйти дорогой человек,
Если он остается в сердце?!
***
Эдуард Асадов
«Смерть не в силах людей разлучить навек»
[525x700]