• Авторизация


Япония так не принесла извинения за свои преступления против человечества во Второй мировой войне! 21-08-2021 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20 августа, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала мероприятия ко Дню окончания войны в Японии. По словам Марии Захаровой, в Токио так и не прозвучало слов раскаяния за содеянное японскими властями в годы Второй мировой войны.
Дипломат подчеркнула, что нынешние власти страны скорбят лишь о погибших японцах, но не об их жертвах.
«Судя по высказываниям политиков и многочисленным комментариям в массмедиа, в Токио по-прежнему не испытывают угрызений исторической совести по поводу действий японской военщины "по построению нового порядка в Великой Восточной Азии", а сожалеют лишь о том, что в свое время страна выбрала "неправильное направление" агрессии и в итоге проиграла войну», - заявила Мария Владимировна Захарова.
P.S. О дикий зверства японских нацистов рассказывает этот стрим (передача) «Звезда LIVE», где говориться лишь о кровавых преступлениях и нечеловеческих опытах на живых людях японских выродков отряда 731…
https://www.youtube.com/watch?v=xqDc-XmGZ58&list=R...R-17Glm1WstWGSTw&start_radio=1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Япония так не принесла извинения за свои преступления против человечества во Второй мировой войне! | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»