• Авторизация


Наверно, многие помнят… 19-05-2021 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буйство майского цветения навеяли слова замечательной песни Анны Герман
…Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз…
***
«Когда цвели сады»
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверно, многие помнят… | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»