• Авторизация


Вот и всё?! 12-05-2021 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Ильназа Галявиева, расстрелявшего 11 мая школьников и учителей в казанской школе №175, диагностировали заболевание головного мозга, сообщили в СК России, передает РИА Новости.
Ранее он неоднократно обращался за медицинской помощью в связи с сильными головными болями, но на учете у психиатра или нарколога не состоял.
«Его текущее состояние характеризуется неадекватным поведением, что на данный момент препятствует полноценному проведению следственных действий с ним», - рассказала официальный представитель ведомства Светлана Петренко. Она добавила, что с начала этого года близкие отмечали агрессивность и вспыльчивость в поведении Галявиева.
А что было предпринято, чтобы отправить его на лечение?! Почему ему было выдано разрешение на покупку оружия и боеприпасов?! Как это возможно?!
Как пишут СМИ, Ильназ Галявиев начал готовить атаку на учебное заведение с февраля 2021 г., для чего приобрел в г.Йошкар-Оле огнестрельное оружие и создал Telegram-канал, где писал о своих намерениях.
В результате кровавого преступления Галявиева в школе погибли 9 чел., из которых 7 были школьники. Пострадали 23 чел., которые с различными травмами доставлены в больницы.
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и всё?! | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»