• Авторизация


Красуйся и радуйся Церкве Божия! 25-04-2021 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Красуйся и радуйся Церкве Божия: се бо Царь твой прииде в правде, на жребяти седя, от детей воспеваемый: Осанна в вышних!»
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красуйся и радуйся Церкве Божия! | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»