Протестуны за посаженного на зону иноагента Олёшу Навального кричали кричалку: «Навальному врача!». Интересно, какого врача «берлинскому пациенту» надо?! Такое впечатление, по этому неадекватному воришке-блогеру и его адептам давно плачет психушка…
[700x461]