• Авторизация


Какого врача к зека-блогеру Олёше?! 22-04-2021 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Протестуны за посаженного на зону иноагента Олёшу Навального кричали кричалку: «Навальному врача!». Интересно, какого врача «берлинскому пациенту» надо?! Такое впечатление, по этому неадекватному воришке-блогеру и его адептам давно плачет психушка…
[700x461]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какого врача к зека-блогеру Олёше?! | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»