• Авторизация


Праздник навальнят не удался… 14-02-2021 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Судя по фотоотчётам «штабов» дважды судимого иноагента Навального, ночной шабаш с «фонариками» на ДВ России так и не удался. Лишь одинокие школьники вышли во дворы Хабаровска с подсветкой «пофоткаться для лайков» в детском TikTok. Детворе в такой час уже пора готовиться ко сну!
[700x568]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник навальнят не удался… | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»