Не удивлюсь, если по приказу из НАТО, адепты секты иноагента Навального посвятят свою «фонарную» акцию штатовскому покойнику - клиническому русофобу Маккейну, который отметился исторической фотосъемкой «миллионов огней свободы» на майдане в Куеве…
[700x393]