На несанкционированных «фургаловских-шоу» все чаще и чаще стали появляться банеры и плакаты на английском языке. Вполне понятно, кому адресованы эти «послания» с хабаровских баррикад. Сегодня один из адептов Фургала держал плакатик с призывом о спасении к госсекретарю США Помпео. Как говорится, маразм фургал-борцунов крепчал…
[700x394]