• Авторизация


Внутри меня осенняя пора... 25-09-2020 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внутри меня осенняя пора.
Внутри меня прозрачно прохладно,
и мне печально и, но не безотрадно,
и полон я смиренья и добра.
***
Евгений Евтушенко, «Осень»
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внутри меня осенняя пора... | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»