• Авторизация


Священник-фургалист А.Винарский оштрафован на 150 тыс. руб. 25-09-2020 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22 сентября Центральный районный суд Хабаровска оштрафовал на 150 тыс. руб. протоиерея Андрея Винарского из-за участия в акциях в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала. Гражданина А.Винарского признали виновным по статье о повторном нарушении правил участия в публичном мероприятии (ч. 8 ст. 20.2 КоАП). Ранее, 18 сентября, А.Винарского оштрафовали на 5 тыс. руб. из-за акции 30 июля. Ещё раньше, 8 августа, священник-фургалист был оштрафован на 15 тыс. руб., кроме того, 14 августа его арестовали на 3 суток по статье о повторном нарушении правил участия в акциях (ч. 8 ст. 20.2 КоАП).
Несомненно, что любой гражданин страны имеет право выражать свое мнение, это право гарантируется Конституцией РФ. Постоянство и несгибаемость гражданина-священника А.Винарского вызывает уважение, однако он сознательно участвует в несанкционированных «фургаловских» акциях протеста. Требуя законности, при этом самому нарушать закон, разве это правильно?!
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Священник-фургалист А.Винарский оштрафован на 150 тыс. руб. | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»