• Авторизация


Держи свой ум во аде... 24-09-2020 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Держи свой ум во аде и не отчаивайся» (прп. Силуан Афонский)
[567x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Алллок 25-09-2020-20:10 удалить
Держи свой ум во аде... Спасибо за Пост!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Держи свой ум во аде... | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»