• Авторизация


Хабаровские фургалисты пишут челобитную в ООН 20-09-2020 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Местные СМИ сообщают, что хабаровские активисты-фургалисты начали сбор подписей в поддержку Сергея Фургала для обращение в ООН и Совет Европы.
Как в песне:
«Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлотто"»
***
Владимир Высоцкий, «Канатчикова дача»
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хабаровские фургалисты пишут челобитную в ООН | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»