В Хабаровске прошла очередная «фургаловская суббота №11» в поддержку экс-губернатора региона. Участники несанкционированной акции традиционно требовали «открытого суда» над Сергеем Фургалом и выражали свое недоверие власти. Мэрия города в этот ненастный день насчитала порядка 600 промокших фургалистов, местные медиа счет участников довели до нескольких тысяч.
«…Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!»
***
Владимир Высоцкий, «Дорогая передача!...»
[700x474]