• Авторизация


Вот и лето прошло… 15-09-2020 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало…
***
Арсений Тарковский
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и лето прошло… | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»