• Авторизация


Люди «короля вторчермета»?! 13-09-2020 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое ощущение, судя по их прикиду, люди в масках - это фургалисты из числа «вторчерметовских», с пунктов приёма вторчермета Фургала…
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди «короля вторчермета»?! | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»