• Авторизация


Хабаровск отмечает День окончания Второй Мировой войны и Победы над Японией! 03-09-2020 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В честь празднования 75-летия окончания Второй Мировой войны врио губернатора края принял участие в открытии памятника Маршалу Жукову и церемонии возложения цветов к мемориалу на площади Славы. По всему региону проходят памятные мероприятия.
Участие в церемонии перед штабом Восточного Военного округа принял врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, представители военного командования, краевые и местные депутаты. «Точка в самой кровопролитной войне была поставлена здесь, на Дальнем Востоке. Это заслуга всего нашего народа и Героев Дальневосточников! Сегодня открываем памятник Георгию Константиновичу Жукову. Его полководческий талант проявился в том числе и на Дальнем Востоке, во время боев на Халхин-Голе», - сказал Михаил Дегтярев.
Мероприятия продолжились на площади Славы, где состоялась церемония возложения венка и цветов к Вечному огню. Также в 22:00 произведен праздничный салют в честь 75-летия окончания Второй Мировой войны и Победы над Японией.
[700x463]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хабаровск отмечает День окончания Второй Мировой войны и Победы над Японией! | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»