Для бундесверовцев из «Шарли» даже паленый самогон, которым траванули Лёху Навального под чай его подельники по ФБК - это боевое ОВ «новичок»!
Специалисты лаборатории бундесвера заявили, что Алексея Навального отравили боевым веществом группы «Новичок» нервно-паралитического действия (!!!), соотщают РИА Новости.
В кабмине ФРГ сообщили, что уведомят Евросоюз и НАТО о результатах обследования Навального, чтобы "выработать общую реакцию". Кроме того, они планируют связаться с Организацией по запрещению химоружия. Какие ещё надо доказательства цинично-лживой и злобной политики ЕС в отношении России?!
[700x531]