Читая плакатик неадекватной «я/мы фургалки», можно реально представить, что такие «протестуны» готовят для страны, если они прорвутся к власти (не дай Господи!). Эта «либерал-протестутка» все расписала по пунктам. Дежа-вю полное, ведь это уже было на майдане в Куеве, когда вот такие отмороженные «протестуны и протестутки» погрузили в ночь неонацизма Украину, когда жгли людей в Одессе. Как говорится, что в уме, то и на языке, вернее, на плакатике!
[700x525]