• Авторизация


Остатки «я/мы фургалов» или «баба Яга против!» 20-08-2020 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Местные масс-медиа сообщают, что хабаровских протестунов на «фургал-прогулках» все меньше и меньше, накануне на «фургал-пробежку» по центру города вышло около 50 чел. Нехватку протестунов, как это принято по методичке, компенсируют домашними животными - собачками. Помните, как в песне Владимира Высоцкого: «Нет, ребята, все не так. Все ни так ребята.…»

1.
[700x466]

2.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Остатки «я/мы фургалов» или «баба Яга против!» | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»