Местные масс-медиа сообщают, что хабаровских протестунов на «фургал-прогулках» все меньше и меньше, накануне на «фургал-пробежку» по центру города вышло около 50 чел. Нехватку протестунов, как это принято по методичке, компенсируют домашними животными - собачками. Помните, как в песне Владимира Высоцкого: «Нет, ребята, все не так. Все ни так ребята.…»
1.
[700x466] 2.
[700x466]