• Авторизация


Дети и молодёжь «я/мы фургалов» или «хайпанунь» по-хабаровски… 11-08-2020 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, что эти «борцы» за освобождение «народного» делают под окнами «белого дома» хабаровского краевого правительства?! Или просто так пришли «похайповать» на мобилу?!

1.
[700x466]

2.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети и молодёжь «я/мы фургалов» или «хайпанунь» по-хабаровски… | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»