Хабаровский штаб признанного в РФ иноагента А.Навального (ФБК) явно испытывает трудности с завлечением своих адептов на массовки в центр Хабаровска. Постоянно убывающие ряды «борцунов» решили пополнить домашними животными – собаками. В своих акаунтах соцсетей креативно-одаренные «онижедети» Навального открыли специальную рубрику «собаки-протестоваки». Не удивлюсь, если светлолицые активисты «прекрасного будущего» для «кормления голубей» начнут использовать и других представителей животного мира, например, кошечек или попугайчиков. Где же возмущенные крики и протесты зоозащитников?!
[700x525]