• Авторизация


Вот такая черная благодарность… 27-07-2020 07:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное, эта мамаша исправно получает все пособия на ребенка от Путина. Вот она чёрная «благодарность» отдельных персонажей «я/мы фургалов»… Говорят, что не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся…
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такая черная благодарность… | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»