• Авторизация


Все лучшее написано до нас... 28-06-2020 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


†††
Все лучшее написано до нас,
Все нужное поведано не нами,
А мы обречены на пересказ
Того, что часто не вмещаем сами.

Мир перегружен мусором вестей
И потому страдает обмеленьем.
Никто не говорит о Красоте,
Питаясь проходящим впечатленьем…
***
Иеромонах Роман (Матюшин-Правдин)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все лучшее написано до нас... | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»