• Авторизация


Да не разучимся внимать себе... 23-06-2020 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


†††
Да не разучимся внимать себе,
Грехи грехами - не о том горюем:
Любая страсть - призвание к борьбе.
Беда не страсть, беда, что не воюем.

Не только поражение несет,
Через нее тернистый путь к победе!
Любая страсть нас к подвигу зовет,
Испытывая нашу добродетель.
***
Иеромонах Роман (Матюшин-Правдин)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да не разучимся внимать себе... | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»