22 июня в России вспоминают и скорбят о защитниках Отечества. В этот день, 75 лет назад, фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Общие людские потери СССР в ходе войны составили 26,6 миллиона человек.
Не забудем подвига наших отцов и дедов, выстоявших в этой войне с нацизмом!
[640x480]