• Авторизация


Если бы ангелы пахли - они бы пахли, как ты… 30-05-2020 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


…если бы ангелы пахли - они бы пахли, как ты.
если бы ангелы могли влюбляться - они бы влюблялись в тебя.
если бы ангелы пели - они бы пели песни твои.
если бы ангелы писали стихи - это бы были о тебе стихи.
если бы ангелы говорили - они говорили бы твоим голосом…
***
Ес Соя, «Ангелы»
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы ангелы пахли - они бы пахли, как ты… | Альберт_Битюцкий - Albert Bityutsky | Лента друзей Альберт_Битюцкий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»