• Авторизация


Здравствуй, весна... 07-04-2011 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я открою Тебе «большой секрет», Любимая: в нашем с тобой возрасте время, месяцы, годы начинают пролетать с ужасающей, с всё более ускоряющейся скоростью. И тут вовсе ни при чём ни дети, ни Твой новый статус. Ни у Тебя одной так. Вот у меня нет детей и моя жизнь так же насыщена бесконечными дорогами (пусть и не такими дальними, как Твои, зато в скотских условиях и почти каждый день), но моё время так же неумолимо ускоряется, и я начинаю остро чувствовать это и сожалеть о нём; и – размышления о жизни, о смысле жизни, смысле и пользе собственной жизни, переоценка себя и всего вокруг, воспоминания, порой отчаяние…да много чего.
А в данный момент у меня, видимо, депрессия, кажется, так это называется. Я многого не понимаю, многого не понимаю в Тебе, в Тебе и не только, а хочу понять; и мечусь, как обычно, в своих домыслах и логических построениях, в своих попытках интуитивно почувствовать и тем самым найти ответы; ответы на вопросы «почему так, а не иначе?» «отчего?» «как?» «зачем?» «что мне делать?» «как жить?» «как и где и в чём ещё найти сил жить дальше со всеми этими вопросами и без Тебя?». Не знаю уж кто и что виноват, может быть гормональный очередной перестрой какой-нибудь или ещё какие-то более или менее банальные физические объяснимые причины. А только (и это жутко унизительно и не нравится в себе) почему-то очень жаль себя и хочется взаимности и счастья уже наконец. «а счастья много, видно мимо его дорога»
(((
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуй, весна... | rozoswet - Дневник rozoswet | Лента друзей rozoswet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»