красиво
и безнадёжно.
I walk alone.
you know,а мне хорошо.
люди ещё попрыгают на моих концертах.
или посмотрят арт-хаус,над которым я буду работать несколько тысяч сигарет.
так и будет.спорим на жизнь?
я слушаю Oasis,и мне становится настолько хорошо,что..
как будто моё тело состоит из воздуха и крови.как будто разум пронизывают аквамариновые нити безумной надежды на счастье.
беззвучно подпеваю.
иду курить.
я буду жить в Лондоне,да.
валяться на зелёных газонах бесчисленных парков и ездить на этих смешных автобусах.
и улыбаться прямо как сейчас.
когда я улыбаюсь,на правой щеке появляется ямочка.
одна.
забавно.
сейчас бы лето,виски с молоком и тебя.
а чёрт знает,кто ты.но ты есть,верно?)
красиво.
красиво.
кра_си_во.
[604x453]