• Авторизация


My Own Oasis 13-01-2010 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


красиво
и безнадёжно.
I walk alone.
you know,а мне хорошо.

люди ещё попрыгают на моих концертах.
или посмотрят арт-хаус,над которым я буду работать несколько тысяч сигарет.
так и будет.спорим на жизнь?

я слушаю Oasis,и мне становится настолько хорошо,что..
как будто моё тело состоит из воздуха и крови.как будто разум пронизывают аквамариновые нити безумной надежды на счастье.
беззвучно подпеваю.
иду курить.

я буду жить в Лондоне,да.
валяться на зелёных газонах бесчисленных парков и ездить на этих смешных автобусах.
и улыбаться прямо как сейчас.
когда я улыбаюсь,на правой щеке появляется ямочка.
одна.
забавно.

сейчас бы лето,виски с молоком и тебя.
а чёрт знает,кто ты.но ты есть,верно?)

красиво.
красиво.
кра_си_во.
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник My Own Oasis | Imdrunk_yourepretty - The Rum Diary. | Лента друзей Imdrunk_yourepretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»