Без заголовка
13-02-2010 12:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня всю ночь снились кошмары))).Что меня обстригут по самое нехочу))).Я наконец-то решила вчера пойти на подвиг и сходить сегодня в парикмахерскую..Не хочу никакой стрижки,а просто обрезать посеченные концы..Боюсь только одного-что мне не так обрежут длину,ведь у меня желание отрастить волосы до пояса,а до него осталось расти еще сантиметров 10..ну может чуть больше...И чего это я так переживаю?Пойду лучше запишусь..
А вечерком вас почитаю)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote