• Авторизация


Без заголовка 13-02-2010 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня всю ночь снились кошмары))).Что меня обстригут по самое нехочу))).Я наконец-то решила вчера пойти на подвиг и сходить сегодня в парикмахерскую..Не хочу никакой стрижки,а просто обрезать посеченные концы..Боюсь только одного-что мне не так обрежут длину,ведь у меня желание отрастить волосы до пояса,а до него осталось расти еще сантиметров 10..ну может чуть больше...И чего это я так переживаю?Пойду лучше запишусь..
А вечерком вас почитаю)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Max_Joker 13-02-2010-13:05 удалить
Кошмары у меня уже обычное явление) Я даже не знаю, к радости это или к горю.
Poison_GirLL 13-02-2010-14:45 удалить
о, я вот тоже думаю концы подрезать, а то секутся...
Webgirl666 13-02-2010-14:48 удалить
Я тоже хочу посеченное убрать.))
OlWell 14-02-2010-03:04 удалить
ух, ничего себе!!!вот это ты героиня!!! до пояса!!!
а я слишком люблю эксперименты ставить над образом, поэтому длинее карэ ну никак... терпения не хватает
ну и как итог?? уже постриглась??

а у меня - ниже пояса, уже думаю остричь до плеч, а то пару раз села себе на хвост - неудобно! :)
Я тоже всегда боюсь парикмахерских.... так что...
Гиада 14-02-2010-18:18 удалить
Ответ на комментарий Царевна_К # ааа!нене,не надо обстригать)))меня вон уже обстригли..волосы теперь чуть ниже плеч...правда я так не очень хотела..но зато теперь буду более лучше ухаживать за волосами,и растить их нормально..
Гиада 14-02-2010-18:24 удалить
Ответ на комментарий OlWell # ну теперь у меня волосы коротенькие,чуть ниже плеч...зато теперь нормально возьмусь за ухаживание за своими волосами и нормально буду их отращивать))
Гиада 14-02-2010-18:26 удалить
Ответ на комментарий Гек-атА # это хорошо ))
Гиада 14-02-2010-18:28 удалить
Ответ на комментарий Webgirl666 # посечены это зло)))
Evill_devill 14-02-2010-19:19 удалить
боищшся что обкорнают))) бывает когда отращиваються волосы)
OlWell 14-02-2010-23:48 удалить
Ответ на комментарий Гиада # ох да.... всякие там профессиональные шампуни, репейные масла...
зато теперь волосы живее выглядят, да? и голове легче
Webgirl666 15-02-2010-00:20 удалить
Ответ на комментарий Гиада # Ога. И стричь так жалко, даже эти 5-6 сантиметров. Я тоже отпускаю... Хочу до колен хд.
Insane_Solitary 15-02-2010-10:25 удалить
ой, мне тоже всегда страшно свои волос обстригать, от того и не стругусь уже года два))) ток челку пару раз и то и с ней уже покончено, я как то пришла в парикмахерскую у меня были длинные волосы, попросила чуть чуть подстричь концы и форму дать, ушла я оттуда с коротким карэ(((((((((( ты не представляешь сколько я дома просидела и плакала, я так комплексовала... а теперь я думаю наверное она спец так сделала, стригла меня бывшая училка по истории мы ее не оч любили, но я ей ничего вроде плохого не сделала...во время стрижки я ее еще просила ток не отсригайте длину...раз 200 сказала...вот это вот был удар для меня до сих пор обидно...
Ответ на комментарий Гиада # ох, да! чтоб нормально выглядели длинные волосья - нужно кучу денег в них вложить! бальзам для секущихся кончиков, пенки для укладки, шампуни от перхоти, спрэи для легкого расчесывания, маски от ломкости и для блеска...
(лично у меня на всё это аллергия - поэтому косица неукоснительно утощается к кончику)
Гиада 16-02-2010-12:57 удалить
Ответ на комментарий Webgirl666 # ага.я вон уже обстригла..теперь у меня чуть ниже плеч(..до колен это..ого..неее..я б в таких запуталась))мне бы до пояса..можно чуть ниже)))
Гиада 22-02-2010-18:38 удалить
Ответ на комментарий Max_Joker # мне они вообще оч часто снятся))
Гиада 22-02-2010-18:43 удалить
Ответ на комментарий OlWell # да,волосы стали живее,но голове не лучше,она мечтала о большей длине)))
Гиада 22-02-2010-18:45 удалить
Ответ на комментарий Царевна_К # ооо,пенками для укладки я не пользуюсь)))и лаки для волос тоже не люблю))
Гиада 22-02-2010-18:50 удалить
Ответ на комментарий Insane_Solitary # ужас(обидно конечно(злая она тетка(((..
...
а я вот челку не люблю,мне нужно чтоб она была длинная))))
Armelias 15-03-2010-21:10 удалить
Я тоже каждый раз мечтаю об очень длинных волосах, но когда они дорастают до определённой длины, то начинают жутко путаться, так, что их становится невозможно расчесать, и никакие средства не помогают, так что приходится стричь(
Гиада 15-03-2010-21:41 удалить
Ответ на комментарий Armelias # я свои пока что нормально расчесываю))))и когда длиннее были,тоже нормально)))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гиада - You are not alone).... | Лента друзей Гиада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»