• Авторизация


культурное времяпровождение,блин))) 18-09-2009 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - веселое))

подруга написала сообщение в контакте:''Давай завтра прогуляемся по авдеевскому кладбищу,мне кое-кого там найти нужно.Возьме выпивки какой-нибудь.Вообщем культурненько проведем время''.....блин,незнаю,но меня почему-то прорвало на смех)))уже пол часа ржу,не могу остановиться)))..культурное времяпровождение на кладбище с выпивкой))хихи))блин))....ну а вообще я люблю иногда по кладбищу прогуляться.там спокойно,тихо,уютно как-то даже...гг))..вот...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
А я плакать на кладбище начинаю, как посмотрю на фотографии, так их всех жалко становится сил нет.
Гиада 18-09-2009-21:56 удалить
Ответ на комментарий Не_раз_битое_сердечко # а у меня такое чувство,когда на фотографии смотришу,что они за тобой наблюдают,проводят тебя взглядом.со мной рядом кладбище находится.там так спокойно так....но на слезы почему-то не тянет когда на фотографии смотрю.незнаю почему...
Cyber_Hell_ 18-09-2009-22:15 удалить
Для меня кладбище - обычное место. Никаких эмоций и особого отношения нет)
Chrissy69 18-09-2009-22:24 удалить
отличное времяпровождения)
Гиада 18-09-2009-22:28 удалить
Ответ на комментарий Cyber_Hell_ # а кладбище и есть обычное место.....просто там все спят и там очень спокойно...
Webgirl666 18-09-2009-22:28 удалить
Ммм, класс! Сто лет на кладбище не была. А возле Путиловского кладбище очень красивое.)
Я на кладбище только к родственникам езжу. Не очень люблю там гулять, не по себе становится.
_LeonARdo_ 18-09-2009-23:51 удалить
Вай нот? Или почему бы и нет?
_LeonARdo_ 18-09-2009-23:53 удалить
Ответ на комментарий Не_раз_битое_сердечко # не плакай, все там будем. =)
Гиада 18-09-2009-23:56 удалить
Ответ на комментарий _LeonARdo_ # конечно все мы там будем.но я почему-то после смерти не хочу чтоб меня закопали.я выбираю крематорий))....ну а чё?я серьезно хочу чтоб меня спалили после смерти,а мой прах развеяли где-нибудь над морем.....хы))вот такая я вот странная...
Гиада 18-09-2009-23:58 удалить
Ответ на комментарий Chrissy69 # ага)а зато какое культурненькое)
Ответ на комментарий Гиада # А мне особенно маленьких и молодых жалко, некоторые такие красивые, эх.
_LeonARdo_ 19-09-2009-00:01 удалить
Ответ на комментарий Гиада # не не не. прикинь какие сложности потом будут при воскрешении.
Гиада 19-09-2009-00:04 удалить
Ответ на комментарий Webgirl666 # а я там всего один раз была.я там недалеко в техникуме училась.вот и решили однажды после пар с одногруппницей прогуляться туда.глянуть)))
Гиада 19-09-2009-00:06 удалить
Ответ на комментарий _LeonARdo_ # почему ты так думаешь?
Гиада 19-09-2009-00:07 удалить
Ответ на комментарий Du_Riechst_So_Gut # а у меня из родственников только бабушка похоронена.и то на кладбище которое далеко от нас находится.
_LeonARdo_ 19-09-2009-00:08 удалить
Ответ на комментарий Гиада # ну что проще, востановить более менее целостную структуру организма или разбросаноую по молекулам на очень большой площади?
Гиада 19-09-2009-00:12 удалить
Ответ на комментарий _LeonARdo_ # да я бы с удовольствием.но у меня завтра другие дела намечаются .а в воскресенье она не может.эх.....вот блин,невезет так невезет.....а я ж на том кладбище давно не была.когда жила в том городе,оно находилось почти рядом со мной.а как там было классно ящериц ловить!
Webgirl666 19-09-2009-00:15 удалить
Ответ на комментарий Гиада # Я там на первом курсе пары частенько косила.)
Гиада 19-09-2009-00:15 удалить
Ответ на комментарий _LeonARdo_ # хехе)))воскресну как-нибудь.все-равно душа после смерти в другое тело переместится.да и вообще,кто знает как оно там всё происходит?да никто!
_LeonARdo_ 19-09-2009-00:18 удалить
не факт. на самом деле хз как оно там будет. так что надо бы обо всем позаботиться.
_LeonARdo_ 19-09-2009-00:20 удалить
и ктомуже хз чувствую или нет мертвые боль. об этом у них спросить невозможно. Прикинь останется при тебе сознгание и чувствимтельность, а тебя сочтут мертвой. Вот и прозрееш когда палить начнут. Вопщем жуть все это.
Гиада 19-09-2009-01:50 удалить
Ответ на комментарий Webgirl666 # гг))тоже не плохо)
Гиада 19-09-2009-01:55 удалить
Ответ на комментарий _LeonARdo_ # ха!а прикинь то же самое,останется при тебе чувствительность и сознание,а тебя посчитают мертвым и закопают вживую.тоже самое.ну я думаю они не такие тупые чтоб не распознать,мертвый человек или живой.даже при летаргическом сне,когда не понятно жив человек или нет,легко узнать это.
x_Selena_x 19-09-2009-03:33 удалить
на кладбище хорошо о жизни думается, но это не лучшее место для прогулок
ностальгия...ох..как я сам хочу побыть в тишине..
Гиада 19-09-2009-19:24 удалить
Ответ на комментарий x_Selena_x # ну почему,можно иногда и прогуляться)
Гиада 19-09-2009-19:26 удалить
Ответ на комментарий Christian_Jaakylma # да,тишина это классно.я сама очень люблю тишину.
Poison_GirLL 20-09-2009-00:15 удалить
кладбище - не обычное место...


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник культурное времяпровождение,блин))) | Гиада - You are not alone).... | Лента друзей Гиада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»