культурное времяпровождение,блин)))
18-09-2009 21:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - веселое))
подруга написала сообщение в контакте:''Давай завтра прогуляемся по авдеевскому кладбищу,мне кое-кого там найти нужно.Возьме выпивки какой-нибудь.Вообщем культурненько проведем время''.....блин,незнаю,но меня почему-то прорвало на смех)))уже пол часа ржу,не могу остановиться)))..культурное времяпровождение на кладбище с выпивкой))хихи))блин))....ну а вообще я люблю иногда по кладбищу прогуляться.там спокойно,тихо,уютно как-то даже...гг))..вот...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote