• Авторизация


(( 19-08-2009 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - (

вот бывают вещицы,кажется ничего суперособенного в них нет,но привыкаешь к ним ужасно.есть у меня....вернее был у меня любимый обруч для волос.купила его больше года назад,обычный черный,настолько к нему привыкла!тягала его чуть-ли не каждый день....а сегодня я его случайно уронила,и всё,пипец ему(((обидно((( а у вас есть какие-нибудь просто обычные вещички без которых вы не можете обойтись?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Alice_Vice 19-08-2009-21:14 удалить
так сразу и не вспомнишь) А вот как теряешь или ломаешь, то сразу понимаешь, что, например, эта вещь была для тебя на самом деле дорогой))
Cyber_Hell_ 19-08-2009-21:16 удалить
Ну в продолжении темы: у меня любимая черная резинка, одна единственная, других не имею)) Уже достаточно давно.. потеряю - расстроюсь ужасно) А вообще я очень привязана к вещам, оооочень)
Max_Joker 19-08-2009-21:36 удалить
Эм... такое у меня с футболкой)) Она старенькая, но просто на ней фамилия игрока моего любимого, поэтому грех выкидывать)))
Гиада 19-08-2009-21:54 удалить
Ответ на комментарий Alice_Vice # вот то-то и оно....вот щас сижу и думаю,как же я без своего обруча....купить новый не проблема,но к этому я уже очень сильно привыкла....
Гиада 19-08-2009-21:59 удалить
Ответ на комментарий Cyber_Hell_ # раньше я тоже резинками пользовалась.тоже как забуду куда положу,хожу потом,ищу,злюсь....нахожу...радости столько!о,да у меня еще палочка китайская для волос.тоже очень привыкла.бывает закручу волосы,вставлю ее и хожу.ну если и она куда-то денется,конечно будет обиднее не меньше...
Гиада 19-08-2009-22:00 удалить
Ответ на комментарий Max_Joker # а что за игрок?)
Chrissy69 19-08-2009-22:01 удалить
у меня все вещи незаменимые. привыкаю быстро)
Cyber_Hell_ 19-08-2009-22:02 удалить
Гиада, а у меня не держится ничего на палочках. или руки не от туда..
Гиада 19-08-2009-22:13 удалить
Ответ на комментарий Cyber_Hell_ # приловчиться нужно немного,и все получится)у меня привычка есть такая ,волосы на что-нибудь накручивать,обычно жертвой становится карандаш или ручка.тоже некоторые не понимали как оно у меня держится.потом появилась палочка...и смотрится это все более культурно,чем карандаш в башке))
Гиада 19-08-2009-22:14 удалить
Ответ на комментарий Chrissy69 # а самая-пресамая любимая есть?)
Quiet_Music 19-08-2009-22:46 удалить
наушники для телефона... Вроде бы была ненужная вещь, пользовалась редко, но удобно... А когда сломались, так обидно было =(
Chrissy69 19-08-2009-23:10 удалить
Ответ на комментарий Гиада # тогда,блокнот)
Гиада 20-08-2009-00:19 удалить
Ответ на комментарий Chrissy69 # я тоже раньше блокнот с собой тягала,даже если он и был не нужен.а щас он спокойненько валяется в тумбочке))и ждет своего следующего звездного часа)))
Гиада 20-08-2009-00:21 удалить
Ответ на комментарий Quiet_Music # у меня таже проблема с наушниками,когда ломаются,обидно становится.хотя я их не часто с собой тягаю)
есть у меня подушка в виде сердца с руками из икеи, вроде старая и страшная, а спать без неё не могу((
_LeonARdo_ 20-08-2009-01:12 удалить
У мну очки круглые. "базильки". Купил я их сразу после школы в Севасте. в 97-м. ремонтировал хз скока раз. То попалам поламались, то дужка отлетело. вопщем родного там разве что стекла и еще чуток железа. =)
Гиада 20-08-2009-01:35 удалить
Ответ на комментарий Du_Riechst_So_Gut # хоть даже и старая и страшная,как ты говоришь,но зато такая родная))
Гиада 20-08-2009-01:37 удалить
Ответ на комментарий _LeonARdo_ # ого,так это уже антиквариат)
_LeonARdo_ 20-08-2009-01:48 удалить
Ответ на комментарий Гиада # да уж стареем. =(
ой, у меня все вещи любимые, без них обходится не могу просто! А больше всего я люблю свой мобильник
Гиада 20-08-2009-09:00 удалить
Ответ на комментарий _LeonARdo_ # ну чем дольше вещь у тебя держится тем больше ты к ней привыкаешь)так что если какая-то вещь с тобой очень долго,это ведь наоборот очень хорошо)
Гиада 20-08-2009-09:04 удалить
Ответ на комментарий Единственная_жемчужинка # я тоже со своим мобильником не расстаюсь.)не хочу на замену ему другой)к своему очень привыкла)
Alice_Vice 20-08-2009-13:23 удалить
Гиада, у моей сестры такое было...тоже с обручем...а потом и с заколкой...
есть..єто мобильник,бел него никуда!!!!!!11
я постоянно крабы трескую :) но зато есть повод их коллекционировать :))
Daniel_Devil 20-08-2009-22:31 удалить
Бука, моя старенькая бука. Где мы только с ней не были. Я ее еще на третьем курсе купил. А теперь ей уже пора на пенсию, да жалко. Думаю может ее подлечить немного, памяти докинуть и еще проживет. Жена говорит дитю отдать, а мне жалко. Дите мое несиышлен совсем )
Гиада 21-08-2009-11:17 удалить
Ответ на комментарий Alice_Vice # а я уже даже и не помню когда заколки тягала....помню они постоянно у меня с волос спадали,а вот палочки почему то держатся нормально.потому и ношу их и по сей день иногда)
Гиада 21-08-2009-11:19 удалить
Ответ на комментарий Christian_Jaakylma # в наше время вообще без телефона никуда)
Гиада 21-08-2009-11:20 удалить
Ответ на комментарий Царевна_К # и сколько уже?)
Гиада 21-08-2009-11:22 удалить
Ответ на комментарий Daniel_Devil # ай-яй-яй))для дитя родного зажлобил)).....хотя я бы сама не отдала....


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (( | Гиада - You are not alone).... | Лента друзей Гиада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»