((
19-08-2009 21:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - (
вот бывают вещицы,кажется ничего суперособенного в них нет,но привыкаешь к ним ужасно.есть у меня....вернее был у меня любимый обруч для волос.купила его больше года назад,обычный черный,настолько к нему привыкла!тягала его чуть-ли не каждый день....а сегодня я его случайно уронила,и всё,пипец ему(((обидно((( а у вас есть какие-нибудь просто обычные вещички без которых вы не можете обойтись?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote