• Авторизация


Мартин) 17-08-2009 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Poison_GirLL Оригинальное сообщение

Ммм...Мартин Ролински...



мой любимчик)))
[581x700]
[378x281]
[324x374]
[540x328]
[560x342]
[353x500]
[323x438]
[640x426]
[640x427]
[400x533]
[512x341]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
мля..иты же предупреждай когда такое суда кидаешь,я чаем удавилась!!
Гиада 17-08-2009-12:37 удалить
Ответ на комментарий Christian_Jaakylma # я уперла себе эту цитату.и вроде бы поставила галочку чтоб она не была видна никому,всмысле цитата.а почему ты чаем удавилась?......
Гиада 17-08-2009-23:53 удалить
Ответ на комментарий Poison_GirLL # ))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мартин) | Гиада - You are not alone).... | Лента друзей Гиада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»