Без заголовка
04-05-2009 21:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
какой же все таки хороший тост!если бы такое хоть раз могло произойти то было бы не лишним.тост:''так выпьем же за то чтобы на нас в темном переулке напали деньги и мы не смогли от них отбиться!''помню еще жена младшего брата на дне рождения жены старшего сказала ей тост:''будь всегда так же молода и душой и телом и чтоб мужики падали за тобой штабелями,а муж потом с этими штабелями разбирался!''я чуть под стол не рухнула...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote