• Авторизация


Без заголовка 04-05-2009 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какой же все таки хороший тост!если бы такое хоть раз могло произойти то было бы не лишним.тост:''так выпьем же за то чтобы на нас в темном переулке напали деньги и мы не смогли от них отбиться!''помню еще жена младшего брата на дне рождения жены старшего сказала ей тост:''будь всегда так же молода и душой и телом и чтоб мужики падали за тобой штабелями,а муж потом с этими штабелями разбирался!''я чуть под стол не рухнула...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гиада - You are not alone).... | Лента друзей Гиада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»