• Авторизация


и что? 06-05-2009 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Без заголовка



Если все мужики козлы, а все бабы - бляди, то вот что интересно: а что лучше?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и что? | alenasiberia - Дневник alenasiberia | Лента друзей alenasiberia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»