• Авторизация


Открытки учителям (физика) 10-01-2012 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Открытки учителям (физика)

Первая открытка в серии "Для учителей", которую мне заказали выпускники-2012... Начала с физики. Все, что касается предмета, вырезано из предметной тетради + дизайнерская бумага, цветы, стразы.

[700x528]
7. 
 
Надпись приклеена на вспененный скотч, и выгляди объемно.
[700x451]
10. 
[700x604]
11. 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки учителям (физика) | Лилия_Бобейка - Дневник Лил_Боб | Лента друзей Лилия_Бобейка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»