• Авторизация


СОБИРАЙ МАЛИНУ ВЁДРАМИ,А НЕ СТАКАНЧИКАМИ 07-06-2011 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tatya...157292979/

Цитата сообщения Михаил_Филков Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! СОБИРАЙ МАЛИНУ ВЁДРАМИ,А НЕ СТАКАНЧИКАМИ Собирай малину ведрами, а не стаканчиками  YXDAHA.RU Ягода - малина известна людям еще с древних време...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Рычихина, Всегда пожалуйста. Сообщение сама нашла и очень радуюсь, надеюсь пригодится и Вам.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОБИРАЙ МАЛИНУ ВЁДРАМИ,А НЕ СТАКАНЧИКАМИ | Лилия_Бобейка - Дневник Лил_Боб | Лента друзей Лилия_Бобейка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»