• Авторизация


Делаем рамку своими руками из оконной рамы 04-05-2011 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Делаем рамку своими руками из оконной рамы

[438x584]


http://biovi.ru/index.php/rospis-akrilom/delaem-ramku-svoimi-rukami-iz-okonnoy-ramyi/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем рамку своими руками из оконной рамы | Лилия_Бобейка - Дневник Лил_Боб | Лента друзей Лилия_Бобейка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»