• Авторизация


В офис... 19-11-2012 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yanatvr Оригинальное сообщение

В офис...

После записи про “офисный гламур” и чудесные синтетические блузки с бантиками и оборками, пришло много вопросов о том, как же все-таки на работу одеваться красиво и стильно. Я еще буду много об этом писать, но сегодня хочу показать вам несколько комплектов, составленных с обувью из торговой сети Intertop.

Элегантность форм” — осенний тренд для тех, кто хочет выглядеть на работе стильно и уместно.

1.Рыжие туфли Vagabond и оливково-зеленые аксессуары

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В офис... | Светлана_Ефимук - Дневник Светлана_Ефимук | Лента друзей Светлана_Ефимук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»