вот и все закончено...........
09-03-2009 18:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот и закончился этот день- день 8 марта которое звучит так громко и так велико.ОТ этого дня ждешь чего-то сверхестественногои в принцепе получаешь. Рядом сидит он, горят свечи, ужин, цветы. вот это счастье, романтика думаешь ты, а с другой стороны это все мелочи просто хочется видеть улыбку на его лице. Ту улыбку которая появляется у человека тогда когда рядом с ним самые дорогие ему люди)))))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote