• Авторизация


вот и все закончено........... 09-03-2009 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот и закончился этот день- день 8 марта которое звучит так громко и так велико.ОТ этого дня ждешь чего-то сверхестественногои в принцепе получаешь. Рядом сидит он, горят свечи, ужин, цветы. вот это счастье, романтика думаешь ты, а с другой стороны это все мелочи просто хочется видеть улыбку на его лице. Ту улыбку которая появляется у человека тогда когда рядом с ним самые дорогие ему люди)))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот и все закончено........... | white-suslik - Дневник white-suslik | Лента друзей white-suslik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»