Музей кулинарного искусства
16-01-2009 18:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Несколько дней назад, еще до выпадения снега, проходил мимо музея кулинарного искусства на Таганке. В нескольких метрах от входа на тратуаре увидел кричащее желтое пятно - кого-то вырвало.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote