• Авторизация


Музей кулинарного искусства 16-01-2009 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несколько дней назад, еще до выпадения снега, проходил мимо музея кулинарного искусства на Таганке. В нескольких метрах от входа на тратуаре увидел кричащее желтое пятно - кого-то вырвало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doch_Menta 16-01-2009-18:34 удалить
показательно, однако!!!
Ответ на комментарий Doch_Menta # не говори:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музей кулинарного искусства | Евгений_Лимбер - Флуд самурая | Лента друзей Евгений_Лимбер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»