• Авторизация


СТИХИ 09-02-2009 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[599x365]

                                      Мы неизменно оставляем след,
Вбирая жизнь, страдая и любя....
Словами, мыслями, улыбками в ответ,
Себя теряя в жизни или же даря...

Мы неизменно оставляем след.
Соприкоснувшись рукавом в трамвае,
Мы оставляем след в чужой судьбе,
И далее идем, того не понимая...

Случайный взгляд поймав в толпе,
Живем мы, до конца не сознавая,
Что оставляем очень важный след.
В своей судьбе, его мы оставляем ...

Мы оставляем очень важный след,
В судьбе планеты, изменив мгновенье,
А всплеск эмоций, словно ДА иль НЕТ,
Менять способны судьбы поколений...

sweet women

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИХИ | Сем47 - Дневник MaRiSHka | Лента друзей Сем47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»