Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Сем47
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Хочешь....
12-10-2009 01:54
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Хочешь, пригласи меня на медленный
танец
Хочешь, просто рядом постой
Мне приятен твой скромный румянец,
Может, сегодня проводишь домой
Хочешь, ну поцелуй на прощанье,
Хочешь, еще минут пять подождем
Мне приятны твои обещанья
Может зайдем и чаю попьем
Хочешь, я налью еще чаю
Хочешь, еще чуть-чуть посидеть
Мне так приятно и я скучаю
При мысли, что пора уходить
Хочешь, со мной навсегда остаться
Хочешь, мы будем здесь вместе жить
Мне так не хочется расставаться
Тебе так не хочется уходить...
m.luba-7
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Tat_Zu
13-10-2009-00:46
удалить
Великолепный пост!!!!
[700x467]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сем47
13-10-2009-01:00
удалить
Спасибо Танюша!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Хочешь.... | Сем47 - Дневник MaRiSHka |
Лента друзей Сем47
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»