• Авторизация


Хочешь.... 12-10-2009 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


m.luba-7

Хочешь, пригласи меня на медленный
танец
Хочешь, просто рядом постой
Мне приятен твой скромный румянец,
Может, сегодня проводишь домой
Хочешь, ну поцелуй на прощанье,
Хочешь, еще минут пять подождем
Мне приятны твои обещанья
Может зайдем и чаю попьем
Хочешь, я налью еще чаю
Хочешь, еще чуть-чуть посидеть
Мне так приятно и я скучаю
При мысли, что пора уходить
Хочешь, со мной навсегда остаться
Хочешь, мы будем здесь вместе жить
Мне так не хочется расставаться
Тебе так не хочется уходить...


m.luba-7
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tat_Zu 13-10-2009-00:46 удалить
Великолепный пост!!!!
[700x467]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочешь.... | Сем47 - Дневник MaRiSHka | Лента друзей Сем47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»