• Авторизация


Cтихи Т.Снежиной. 08-09-2009 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

Листопад.
Эта осень пришла так рано,
Не спросившись и не постучав,
В не зажившую в сердце рану
Вихрем огненным ворвалась.

Умылась ночь дождем,
Остыл мой теплый дом,
Уснул сад, укрывшись льдом.
Чуть слышно за окном-

Будет тихо мне шептать
Этот ранний листопад,
Что мне долго ждать,
Когда вновь оттает сад.
Будет долго слезы лить
Эта осень за окном,
И заставит все забыть
Мой уставший серый дом...

Эта осень так непохожа
На другие из жизни моей,
Как уставший в пути прохожий,
Постучалась она в мою дверь.

Эта осень пришла не в срок,
Но, перешагнув порог,
Любовь отняла в залог,
Сказав, что рассудит Бог!

Будет тихо мне шептать
Этот ранний листопад,
Что мне долго ждать,
Когда вновь оттает сад.
Будет долго слезы лить
Эта осень за окном,
И заставит все забыть
Мой уставший серый дом...

Осень, я на твои вопросы
Так устала уже отвечать,
Ты стихи превратила в прозу
И поставила на сердце печать.

Я раньше тебя ждала,
За летом ко мне ты шла,
И вот ты все отняла,
Но как же ты так могла?..

Будет тихо мне шептать
Этот ранний листопад,
Что мне долго ждать,
Когда вновь оттает сад.
Будет долго слезы лить
Эта осень за окном,
И заставит все забыть
Мой уставший серый дом...

Татьяна Снежина.

рамки от марины
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tat_Zu 08-09-2009-15:16 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Сем47

КРАСИВО!
[300x198]
Сем47 08-09-2009-15:21 удалить
Не получилось как в блоге.И цвет шрифта поменялся.
Climat 05-10-2009-20:10 удалить
Красивое стихотворение!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cтихи Т.Снежиной. | Сем47 - Дневник MaRiSHka | Лента друзей Сем47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»