• Авторизация


Стихи Цветаевой 22-04-2009 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[289x35]


Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может - пьют вино,
Может - так сидят.
Или просто - рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.

Не от свеч, от ламп темнота зажглась:
От бессонных глаз!

Крик разлук и встреч -
Ты, окно в ночи!
Может - сотни свеч,
Может - три свечи...
Нет и нет уму
Моему покоя.
И в моем дому
Завелось такое.

Помолись, дружок, за бессонный дом,
За окно с огнем!

 (150x80, 10Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи Цветаевой | Сем47 - Дневник MaRiSHka | Лента друзей Сем47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»